.:Волки:время магии:.

Объявление

События и новости:
Игра начинается! Вы еще можете занять хорошую должность в стае!
Добро пожаловать в мир магических волков! Поместите новый форум в "Избранное"!
Администраторы: Шейла,Луна,Оракул,Венера

Модераторы: Ведется набор!

Погода
Осень. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Жизнь волков идет своим чередом.
Важно: После регистрации заполняйте Анкету, а когда вас примут-вперед играть!Если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:Игра начинается!

Реклама: ник: Реклама, пароль 12345. Реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волки:время магии:. » Тесты » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Письмо Деду Морозу
пишем результаты)))

0

2

вот мое письмо:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксения. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ".:я не ищу легких путей,так как я их уже нашла)))". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксения, а билька ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пятерки по немецкома. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя кретин !

Деду Морозу ! Ксения

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксаночка. Мне почти 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом, пошёл в жопу!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ох**ть" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с одноклассниками с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксаночка, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сок яблочный. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одна комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отвратно, ху*во. Помни что я верю в тебя сволочь !

Да, помню такой тестик... С друзьями проходили, писали на бумажке и в школе ложили куда-нить чтоб все находили и читали, XD)))

0


Вы здесь » .:Волки:время магии:. » Тесты » Письмо Деду Морозу